Обратная связь
Какой раздел на сайте вы чаще всего посещаете?
Новости
Содержание белок
Приручение
Фотогалерея
Видео
Эти забавные белки
Фотогалерея
Видео

Новости | 19.01.2010 | Ризотто из дикой крысы

Правоохранительные органы Австралии предъявили обвинение в жестоком отношении к животным двум британцам-участникам телешоу, которые съели дикую крысу, приготовив из нее ризотто - итальянское блюдо на основе риса.

Подданных британской короны Джино Д'Акампо и Стюарту Мэйнингу - участникам британского же телешоу "Я знаменитость! Заберите меня отсюда", съемки которого проходят сейчас в Австралии, - наложили обязательства в начале февраля явиться в суд австралийского города Мервилламба. Местным судьям предстоит вынести решение о виновности или невиновности "кулинаров-любителей". Если суд сочтет их действия незаконными, британцам грозят от трех лет тюрьмы и штраф в 1100 фунтов стерлингов.

Австралийское Королевское общество по борьбе с жестоким обращением с животными подало в суд на Д'Акампо и Мэйнинга, после того как они, долгое время сидевшие на рисе и бобах, решили поймать дикую крысу и приготовить из нее ризотто. Расследование показало, что на поимку и "кулинарные эксперименты" с крысой, в отличие от типичных "продуктов потребления" - пауков и змей - у администрации телешоу не было разрешения.

Источник: rian.ru






Стихи о белках
Copyright (с) Дикие животные: белки. Среда обитания, размножение, приручение. 2009 - 2012
Связаться с нами: admin@belkiny.ru