Обратная связь
Какой раздел на сайте вы чаще всего посещаете?
Новости
Содержание белок
Приручение
Фотогалерея
Видео
Эти забавные белки
Фотогалерея
Видео

Новости | 30.03.2010 | Белка по Зороастрийскому гороскопу

БЕЛКА (1980, 2012)

Для начала пару слов о зороастрийском гороскопе:

Календарный цикл этого гороскопа составляет 32 года, и каждому году соответствует свой тотем (некое подобие восточных гороскопов). Тотем показывает человеку, родившемуся в его год, к чему нужно стремиться. Если же человек не следует этим рекомендациям, то он поддается влиянию антитотема и удаляется от решения задачи своей жизни. Зороастрийский гороскоп - система достаточно интересная.

Теперь о том, что значит белка в этом гороскопе:

Под знаком Белки рождаются люди деятельные и трудолюбивые, но они нерешительны. Им трудно идти по тропе прямого противостояния, поэтому приходится тратить слишком много времени на то, чтобы убежать от неприятностей, которые могли бы легко преодолеть.

Белка хозяйственная, заботиться о близких, огромное значение придает семье. Для Белки постоянные хлопоты могут обернуться падением в печаль и депрессию. Она теряет интерес к жизни, не исключена возможность нервного срыва. Но даже в периоды наибольшего уныния и упадка Белка не боится смерти, она понимает ее естественность и неотвратимость. Белкам присуща природная наблюдательность, которой она напрасно не придает должного значения.

Друзей выбирают раз и навсегда, при этом не замечая их недостатков и слабых сторон. Близким и родным Белка прощает все и часто перекладывает на себя вину за их недостойные поступки или промахи.

Для спокойствия и счастья необходима стабильность.

Антитотем лишает Белку самого главного - ее быстроты и расторопности, поэтому она замедляется, ее мысли скованны. Такой человек всю жизнь проводит в сомнениях, он не уверен в ценности собственных поступков, одинаково боится ранней смерти и слишком долгой жизни.






Стихи о белках
Copyright (с) Дикие животные: белки. Среда обитания, размножение, приручение. 2009 - 2012
Связаться с нами: admin@belkiny.ru