Обратная связь
Какой раздел на сайте вы чаще всего посещаете?
Новости
Содержание белок
Приручение
Фотогалерея
Видео
Эти забавные белки
Фотогалерея
Видео

Новости | 17.04.2010 | Баварская хищница

Белки, несмотря на свой милый внешний вид и небольшие размеры, могут быть очень опасными животными, если их разозлить или если с белочкой не все в порядке, так как эти грызуны также подвержены такому заболеванию как бешенство.

В Баварии произошел необычный инцидент, который показывает боевые качества белок. По показаниям, данных потерпевшими подъехавшей полиции, история выглядела так. Одна почтенная баварская пенсионерка готовила у себя дома на кухне обед, как вдруг в окно к ней впрыгнула белка и вцепилась в ее руку зубами. Пенсионерка от неожиданности и боли растерялась и выбежала на улицу с белкой на руке, которая впоследствии спрыгнула и атаковала другого человека – молодого строителя, который также от неожиданности не смог дать должного отпора бешеному грызуну, за что и поплатился расцарапанными руками и предплечьями, а белка побежала дальше.

Сгубило ее то, что после строителя белка прыгнула через забор на приусадебный участок еще одного старика, который однако был проворнее, чем другие жертвы грызуна, поэтому сумел оглушить белку своей клюкой и потом сдать в руки подъехавшей полиции. Теперь белку исследуют, с целью выяснения ее странного поведения, но приоритетной версией остается то, что белка была поражена вирусом бешенства.






Стихи о белках
Copyright (с) Дикие животные: белки. Среда обитания, размножение, приручение. 2009 - 2012
Связаться с нами: admin@belkiny.ru